MONITOR ATLANTIS LCD Full HD 22" A05-HE22VF-VHM Ingr.VGA/HDMI 100Hz-MM-Cavo HDMI incl.-Conf.DNSH Clas.en.E Fino:29/05
Prezzo:
60,30 Iva inclusa (22%)
Cod. art.: A05-HE22VF-VHM
Marca: ATLANTIS LAND
Cod. Produttore: A05-HE22VF-VHM
EAN Code: 8026974024431
Condividi:
Disponibilità: Disponibile (71 PZ)
Spedizione 4gg lavorativi (71 PZ)
Quantità:
Feedback degli utenti
Descrizione
DISPLAY
Tipo di pannello: VA
Illuminazione: LED
Dimensioni del pannello: 21,5'' (54,5cm)
Rapporto proporzioni: 16:9
Dot pitch: 0,024927 x 0,0241 (cm)
Rapporto di contrasto (tip.): 3000:1
Luminosità: 250±15cd/m2
Tempo di risposta: 5ms (with OD)
Risoluzione ottimale: 1920x1080
Frequenza di aggiornamento verticale: 100Hz
Angolo di visuale: 178/178
Colori dello schermo: 16,7M (8-bits)
Modalità LowBlue: Sì
Free Sync: Sì
OverDrive: Sì
Flicker Free: Sì
HDR: Sì
CONNESSIONI
VGA: Sì
HDMI: Sì
DP Port: NO
DC IN: Sì (12V@3A Max)
Headphone/Audio IN: Sì
Multimedia: Sì (2x2W)
CARATTERISTICHE
Montaggio VESA: 100mm (4 fori/holes)
Tilt: -5°~ 15°
Dimensioni Prodotto (LxAxP): 493,6 x 282,4 x 42,2 mm
Dimensioni Prodotto (LxAxP) con piede: 493,6 x 362,4 x 161,1 mm
Dimensioni Imballo (LxAxP): 544 x 350 x 93 mm
Peso Prodotto: 2.08Kg ±0.5Kg
Peso Confezione: 2.99Kg ±0.5Kg
Temperature/Umidità operativa: 0°C ~ 40°C / 20% ~ 80%
Temperature/Umidità stoccaggio: -20°C ~ 55°C / 10% ~ 90%
ALIMENTAZIONE
Tipologia: External adapter
Voltaggio/Amperaggio: 12V/3A
Consumo Max: <32W
Consumo: On:26W (Typ 14,5W) | Standby:<=0.19W | O?:<=0.15W