ALIMENTATORE ATX 500W TECNOWARE FREE-Silent500 FAL506FS12B (Brown box) Fan12cm Silent (Gar24m) Fino:22/05
Prezzo:
16,10 Iva inclusa (22%)
Cod. art.: FAL506FS12B
Marca: TECNOWARE
Cod. Produttore: FAL506FS12B
EAN Code: 8026475175601
Condividi:
Disponibilità: Disponibile (129 PZ)
Spedizione 4gg lavorativi (129 PZ)
Quantità:
Feedback degli utenti
Descrizione
Caratteristiche tecniche
Modello PSU: Free Silent 500W
Codice: FAL506FS12B
Confezione: Scatola singola
Potenza nominale: 500 W
Corrente d’ingresso: 5A max a 230 Vac
Tensione nominale d’ingresso: 230 Vac
Tolleranza tensione d’ingresso: 180-264 Vac
Frequenza nominale d’ingresso: 50/60 Hz
Tolleranza frequenza d’ingresso: 47-63 Hz
Efficienza: 86% max
Interruttore principale: Si
Tipo di ventola: Silent 12 cm
Colore ventola: Nero
Controllo velocità ventola: Si
Dimensioni LxHxP: 140X85X150 mm
Peso: 1 Kg
Connettori
Molex: 2
Sata: 2
12V CPU 4+4 Poli: 1
20/24 Poli: 1
Correnti in uscita
+3.3V: 22A
+5V: 22A
+12V: 28A
-12V: 0,8A
+5Vsb: 2,5A
Condizioni ambientali operative
Temperatura di stoccaggio: Da -15 a 40 °C
Temperatura di lavoro: Da 0 a 40 °C
Umidità relativa: < 95% non condensata